Продукция

Сетевой инвертор для солнечных батарей фирмы Solax представляет собой совершенное, до мельчайших деталей продуманное, и абсолютно надежное устройство . Они позволяют максимально увеличить энерговыработку солнечных электростанций, расположенных как на крышах, так и на земле. Производимые компанией устройства с успехом используются для построения ...

Сетевой инвертор для солнечных батарей фирмы Solax представляет собой совершенное, до мельчайших деталей продуманное, и абсолютно надежное устройство . Они позволяют максимально увеличить энерговыработку солнечных электростанций, расположенных как на крышах, так и на земле. Производимые компанией устройства с успехом используются для построения PV систем мегаваттных мощностей и для небольших домашних систем с использованием солнечных батарей. Но абсолютно каждый инвертор для солнечных батарей фирмы Solax – это сертифицированное, основанное на запатентованных технологиях, устройство, имеющее массу преимуществ, по сравнению с аналогичным оборудованием от других производителей.

ТОП-3 причины купить сетевой инвертор Solax: важные и ценные для конечного потребителя преимущества этих устройств

Можно привести множество доводов, которыми руководствовались покупатели из Киева и других городов Украины, выбравшие сетевой инвертор этого производителя, и разумная цена – не самый приоритетный из них. Устройствам Solax доверяют, потому что они:

  • эффективны – их максимальное КПД составляет 98,5 %;
  • надежны – интеллектуальный мониторинг и отслеживание неисправностей по цепочкам сокращают время локализации неполадок на 80%, а система естественного охлаждения (без внешних вентиляторов), повышает <безопасность эксплуатации вне помещений;
  • безопасны – приборы имеют защиту от перенапряжения и от замыканий на землю.

Купить сетевой инвертор для солнечных батарей нашей торговой марки – значит стать обладателем техники, которая не доставит никаких хлопот в обслуживании и эксплуатации. Согласитесь, с учетом всего вышеперечисленного, цена оборудования для солнечных батарей действительно не кажется чрезмерной. К тому же, Solax Technologies считается бесспорным лидером по количеству инновационных решений, позволяющих повысить энергоэффективность солнечных станций и оптимизировать расходы на их внедрение и последующее сервисное обслуживание.

Запатентованные инновационные технологии – «визитная карточка» продукции Solax

Цена на инвертор для солнечных батарей производства Solax с лихвой оправдывается многочисленными достоинствами этих «умных» приборов, а также наличием в их основе уникальных технологических решений, разрабатываемых в научных центрах компании. Самые успешные и полезные новшества – например, таких, как технология Fusion Solar Smart PV – внедряются в продукцию и обеспечивают ее эффективность и удобство эксплуатации. А наличие нескольких MPP трэкеров позволяет достигнуть максимальной выработки.
Купить инвертор для солнечных батарей в Украине и самостоятельно убедиться, насколько он хорош, можно в нашем официальном интернет-магазине. Мы предлагаем оригинальное, сертифицированное оборудование этого мирового китайского производителя. Благодаря этому покупатели техники для СЭС могут быть уверены в ее качестве и соответствии заявленным характеристикам. А сотрудничество напрямую, без посредников, позволяет купить инверторы для солнечных батарей по выгодной стоимости!

Еще

Продукция  23 товаров.

на странице
Показано 13 - 23 из 23 товаров
Показано 13 - 23 из 23 товаров